Contatti

Cerca una delle nostre sedi sulla mappa o selezionala dal box a fianco.

Seleziona una sede

  • Seleziona una sede
Direzione
Sede Centrale Lapam
  • Via Emilia Ovest 775 – Modena
  • Tel. 059 893 111 Fax 059 828 097
  • Segretario Generale: Carlo Alberto Rossi
  • Presidente Generale: Gilberto Luppi
  • Email: contattaci@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Società ed enti del gruppo Lapam
PAS Progetto Ambiente Sicuro
  • Via Pier Paolo Pasolini 23 - Modena
  • Tel. 059 893 215 Fax 059 893 281
  • Responsabile: Alessandro Cei
  • Email: pas@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
INAPA
Terapeutica
Zona Modena
Modena Centro
  • Via Cesare Costa 13 - Modena
  • Tel. 059 891 501 Fax 059 828 408
  • Responsabile: Andrea Baraldini
  • Email: modena.centro@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Modena Uno
  • P.zza Manzoni 4 - Modena
  • Tel. 059 306 089 Fax 059 392 687
  • Responsabile: Paolo Pignatti
  • Email: modena1@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Modena Due
  • Via Saragat 66 - Modena
  • Tel. 059 358 615 Fax 059 358 645
  • Responsabile: Maurizio Prandi
  • Email: modena2@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Modena Tre
  • Viale Marcello Finzi 587 - Modena
  • Tel. 059 251 408 Fax 059 251 089
  • Responsabile: Marcello Fant
  • Email: modena3@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zona Area Nord
Camposanto
  • Via Baracca 7 - Camposanto
  • Tel. 0535 872 93 Fax 0535 871 11
  • Responsabile: Andrea Ronchetti
  • Email: camposanto@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Cavezzo
  • Via Dante Alighieri 12 - Cavezzo
  • Tel. 0535 582 98 Fax 0535 464 40
  • Responsabile: Massimiliano Morelli
  • Email: cavezzo@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Concordia
  • Via per Mirandola 8 - Concordia
  • Tel. 0535 552 04 Fax 0535 547 12
  • Responsabile: Annalisa Roncadi
  • Email: concordia@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Finale Emilia
  • Piazza Verdi 3 - Finale Emilia
  • Tel. 0535 910 86 Fax 0535 936 32
  • Responsabile: Andrea Ronchetti
  • Email: finale@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Massa Finalese
  • Via per Modena 167 - Massa Finalese
  • Tel. 0535 991 61 Fax 0535 965 69
  • Responsabile: Andrea Ronchetti
  • Email: massa@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Medolla
  • Via Toscanini 2 - Modena
  • Tel. 0535 532 17 Fax 0535 530 98
  • Responsabile: Massimiliano Morelli
  • Email: medolla@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Mirandola
  • Via Mazzone 3 - Mirandola
  • Tel. 0535 600 511 Fax 0535 268 65
  • Responsabile: Mauro Mingotti
  • Email: mirandola@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
San Felice sul Panaro
  • Via Molino 22 - San Felice sul Panaro
  • Tel. 0535 843 74 Fax 0535 810 11
  • Responsabile: Andrea Ronchetti
  • Email: sanfelice@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
San Possidonio
  • Via F.lli Cervi 6 - San Possidonio
  • Tel. 0535 390 82 Fax 0535 303 60
  • Responsabile: Annalisa Roncadi
  • Email: san.possidonio@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zona Carpi
Campogalliano
  • Via Garibaldi 4 - Campogalliano
  • Tel. 059 526 920 Fax 059 525 263
  • Responsabile: Ida Ballerini
  • Email: campogalliano@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Carpi
  • Via Zappiano 1 - Carpi
  • Tel. 059 637 411 Fax 059 637 477
  • Responsabile: Stefano Cestari
  • Email: carpi@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Novi - Rovereto
Soliera
  • Via Grandi 151 - Soliera
  • Tel. 059 567 432 Fax 059 850 021
  • Responsabile: Ida Ballerini
  • Email: soliera@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zona Frignano
Fiumalbo
  • Piazza Iolanda 2 - Fiumalbo
  • Tel. 0536 730 58 Fax 0536 730 78
  • Responsabile: Moreno Migliori
  • Email: fiumalbo@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Fanano
  • P.zza Vittoria 21 - Fanano
  • Tel. 0536 688 89 Fax 0536 686 18
  • Responsabile: Daniele Grotti
  • Email: fanano@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Lama Mocogno
  • Via P. Giardini 200 – Lama Mocogno
  • Tel. 0536 447 00 Fax 0536 343 188
  • Responsabile: Moreno Migliori
  • Email: lama.mocogno@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Pavullo
  • Via G. Minelli 11 - Pavullo
  • Tel. 0536 329 000 Fax 0536 200 10
  • Responsabile: Romana Pollacci
  • Email: pavullo@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Pievepelago
  • Via Tamburù 7 - Pievepelago
  • Tel. 0536 713 41 Fax 0536 720 06
  • Responsabile: Moreno Migliori
  • Email: pievepelago@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Polinago
  • Corso Roma 62 - Polinago
  • Tel. 0536 475 01 Fax 0536 471 29
  • Responsabile: Romana Pollacci
  • Email: polinago@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Prignano
  • Via Sassuolo 1° Tronco 35 - Prignano
  • Tel. 0536 894 657 Fax 0536 894 725
  • Responsabile: Stefano Gelmuzzi
  • Email: prignano@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Serramazzoni
  • Via XXlV Maggio 34 - Serramazzoni
  • Tel. 0536 952 126 Fax 0536 955 048
  • Responsabile: Stefano Gelmuzzi
  • Email: serra@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Sestola
  • P.zza Passerini 1 - Sestola
  • Tel. 0536 625 34 Fax 0536 613 05
  • Responsabile: Daniele Grotti
  • Email: sestola@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zona Reggio Emilia
Reggio Emilia
  • Via della Previdenza Sociale 5 - Reggio Emilia
  • Tel. 0522 273 535 Fax 0522 273 555
  • Responsabile: Roberto Prearo
  • Email: reggio.emilia@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Sant'Ilario d'Enza
  • Via Roma 33 - Sant'Ilario d'Enza
  • Tel. 0522 673 890 Fax 0522 902 160
  • Responsabile: Francesco Bigliardi
  • Email: santilario@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Rubiera
  • Via Matteotti 47 - Rubiera
  • Tel. 0522 621 348 Fax 0522 629 151
  • Responsabile: Matteo Vezzani
  • Email: rubiera@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Correggio
  • Via Circondaria 5 - Correggio
  • Tel. 0522 642 630 Fax 0522 694 346
  • Responsabile: Matteo Vezzani
  • Email: correggio@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Felina
  • Via F.lli Kennedy 45 - Felina
  • Tel. 0522 814 402 Fax 0522 717 484
  • Responsabile: Carmen Balestrazzi
  • Email: felina@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Castelnovo ne' Monti
  • Isolato "La Maestà" 1 - Castelnovo ne' Monti
  • Tel. 0522 612 184 Fax 0522 611 218
  • Responsabile: Corrado Bertei
  • Email: castelnovomonti@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Castellarano
  • Via Radici Sud 33 - Castellarano
  • Tel. 0536 858 406 Fax 0536 858 420
  • Responsabile: Oriano Neroni
  • Email: castellarano@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
San Polo D'Enza
  • Via Caduti del Lavoro 3 - San Polo D'Enza
  • Tel. 0522 874 324 Fax 0522 874 278
  • Responsabile: Enrico Bonacini
  • Email: sanpolo@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Guastalla
  • Largo Gramsci 6 - Guastalla
  • Tel. 0522 838 944 Fax 0522 838 944
  • Responsabile: Paola Avanzi
  • Email: guastalla@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zona Sassuolo
Fiorano
  • Via Cappucchiera 7 - Fiorano
  • Tel. 0536 830 311 Fax 0536 831 910
  • Responsabile: Stefano Roncaglia
  • Email: fiorano@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Formigine
  • Via Val D'Aosta 19 - Formigine
  • Tel. 059 578 811 Fax 059 572 755
  • Responsabile: Alberto Filippini
  • Email: formigine@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Frassinoro
  • Via Roma 76 - Frassinoro
  • Tel. 0536 969 921 Fax 0536 969 653
  • Responsabile: Riccardo Baroni
  • Email: frassinoro@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Maranello
  • P.zza Unità 6 - Maranello
  • Tel. 0536 941 875 Fax 0536 942 200
  • Responsabile: Francesco Monduzzi
  • Email: maranello@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Montefiorino
  • P.zza Marconi 3 - Montefiorino
  • Tel. 0536 965 606 Fax 0536 965 923
  • Responsabile: Riccardo Baroni
  • Email: montefiorino@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Palagano
  • P.zza Silvio Fontana 3 - Palagano
  • Tel. 0536 961 429 Fax 0536 961 239
  • Responsabile: Riccardo Baroni
  • Email: palagano@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Sassuolo
  • Via Cappucchiera 7 - Fiorano
  • Tel. 0536 803 231 Fax 0536 807 424
  • Responsabile: Sauro Simonini
  • Email: sassuolo@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zona Sorbara
Castelfranco
  • Corso Martiri 16 - Castelfranco
  • Tel. 059 953 731 0 Fax 059 926 246
  • Responsabile: Stefano Fabbri
  • Email: castelfranco@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Nonantola
  • Via G. Bruno 3 - Nonantola
  • Tel. 059 549 316 Fax 059 546 009
  • Responsabile: Andrea Lo Conti
  • Email: nonantola@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Bomporto
  • Via Caduti di Nassirija 143 - Bomporto
  • Tel. 059 909 333 Fax 059 818 108
  • Responsabile: Giorgio Soffiatti
  • Email: bomporto@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Ravarino
  • Via Roma 152 - Ravarino
  • Tel. 059 900 036 Fax 059 905 259
  • Responsabile: Giorgio Soffiatti
  • Email: ravarino@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zona Vignola
Castelnuovo
  • Via Cimabue 14 - Castelnuovo
  • Tel. 059 535 151 Fax 059 536 746
  • Responsabile: Luca Tinti
  • Email: castelnuovo@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Castelvetro
  • Via Leonardo da Vinci 19 - Castelvetro
  • Tel. 059 790 292 Fax 059 790 713
  • Responsabile: Luca Tinti
  • Email: castelvetro@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Guiglia
Montese
  • Via Panoramica 95 - Montese
  • Tel. 059 981 815 Fax 059 982 207
  • Responsabile: Mattia Monduzzi Donazzi
  • Email: montese@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Spilamberto
  • P.zza Sassatelli 33 - Spilamberto
  • Tel. 059 784 258 Fax 059 781 386
  • Responsabile: Angelica Martina
  • Email: spilamberto@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Vignola
  • Via Resistenza 170 - Vignola
  • Tel. 059 770 1510 Fax 059 764 034
  • Responsabile: Antonio Bellettini
  • Email: vignola@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Zocca
  • Via M. Tesi 1105 - Zocca
  • Tel. 059 987 313 Fax 059 986 378
  • Responsabile: Luciano Parini
  • Email: zocca@lapam.eu
  • Visualizza su Google Maps
Share This